Приятно взору, комфортно слуху!

Акустические декоративные материалы

От акустических параметров зависит комфорт пребывания в помещении. Для создания спокойной атмосферы были разработаны уникальные декоративные акустические материалы. Помимо звукопоглощающих характеристик, они имеют эстетическую привлекательность.

Специализация ООО «Декоративные Акустические Решения» — создание оптимальной акустической среды в офисе, на производстве, театральных помещениях, концертных, спортивных и кинозалах.

Компания представляет продукцию известных производителей для улучшения звукопоглощающих свойств потолка и стен.

Чтобы улучшить акустику, нужно учитывать необходимость звукопоглощения при проектировании, но обычно проблема повышенного уровня шума возникает тогда, когда в здании уже живут или работают. Поэтому от материалов требуется простота монтажа, а также легкая адаптация к форме поверхности. Этим условиям соответствует продукция, представленная на наших страницах.

Экофон (Ecophon)
Oranit LTD
Lambri (Ламбри)

У нас имеются оригинальные дизайнерские решения. Покрытия выбираются индивидуально, с учетом дизайн-проекта и замысла автора.

Акустические панели применяются при отделке:

Преимущества звукопоглощающих покрытий

Продукция соответствует высоким требованиям к эксплуатации, полностью отвечает нормам пожаробезопасности. Материалы входят в категорию трудносгораемых. Состав некоторых покрытий включает минеральное волокно и стекло, которые не воспламеняются. Изделия обладают высокими теплоизоляционными свойствами, что уменьшает расходы на отопление и обслуживание объекта.


Панели просты в монтаже. Предварительная подготовка основания не  требуется. Они универсальны в использовании. Устройство звукопоглощающих панелей возможно в любых  строениях. За покрытиями легко ухаживать. Поверхность очищается обычными моющими средствами, поврежденные элементы можно быстро заменить.

смотреть все

Наши сертификаты


Наши клиенты